Деми мур

Том Круз тянет на рекорд 03.11.2014

Том Круз решил стать рекордсменом. К сожалению поклонниц, речь идет о деньгах, а не о количестве сыгранных ролей.

Деми Мур лишит дочь-наркоманку наследства 16.08.2014

Голливудские звезды Деми Мур и Брюс Уиллис пригрозили своей младшей дочери Таллуле, что лишат ее всех денег, наследства и ценностей, если та не вылечится от пристрастия к наркотикам и алкоголю.

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса беременна 25.07.2014

Голливудская актриса Деми Мур, которая в 51 год зачастую выглядит моложе своих детей, скоро станет бабушкой. 

Деми Мур навсегда уходит из кино 1 18.02.2014

50-летняя звезда Голливуда приняла решение круто изменить жизнь и завязать с кинематографом. 

Деми Мур и Эштон Катчер оформили развод 28.11.2013

Голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены, сообщает Associated Press. Развод актеров в среду, 27 ноября, оформил суд в Лос-Анджелесе.

У Деми Мур роман с отцом экс-бойфренда 13.09.2013

Через два года после расставания с Эштоном Катчером жизнь Деми Мур снова налаживается. Голливудская актриса закрутила новый роман.

Деми Мур и Эштон Катчер помирились 11.09.2013

В течение двух лет отношения актеров Деми Мур и Эштона Катчера были более чем натянутые. И вот, похоже, законные пока еще супруги наконец наладили отношения.

Звездный фитнес: любимые упражнения знаменитостей 15.03.2013

Тела звезд - предмет их гордости, чьей-то зависти и бесконечного обсуждения. Разговоры о том, что идеальные формы - заслуга лишь косметологии - беспочвенны.

Деми Мур подложила свинью Катчеру 1 13.03.2013

Голливудская актриса Деми Мур придумала довольно изощренную месть бросившему ее мужу Эштону Катчеру.

Деми Мур снова бросил молодой любовник 08.01.2013

Еще недавно 50-летняя Деми Мур веселилась в Майами в обществе нового бойфренда – 26-летнего Вито Шнабеля. А в Дюссельдорфе папарацци застали ее в одиночестве и в депрессии.

Эштон Катчер подал на развод с Деми Мур 22.12.2012

Американский актер Эштон Катчер подал в суд Лос-Анджелеса заявление о разводе с другой звездой Голливуда Деми Мур. Фактически пара рассталась уже более года назад после почти пятилетнего брака.

Деми Мур мстит Эштону Катчеру 26.11.2012

Деми Мур решила отомстить Эштону Катчеру за все свои мучения и страдания. Она дала указание адвокатам затягивать бракоразводный процесс.

Почему до сих пор не развелись Мур и Катчер 24.10.2012

Знаменитые голливудские актеры Деми Мур и Эштон Катчер до сих пор муж и жена. Как оказалось, супруги не могут развестись из-за разногласий в дележе совместно нажитого имущества. Говорят, Катчер оказался настоящим скрягой и не хочет делиться с Мур.

Деми Мур и Эштон Катчер не могут поделить деньги 12.10.2012

Прошел уже почти год с тех пор, как Деми Мур и Эштон Катчер объявили о своем расставании, однако официально пара пока так и не развелась. Журналисты предполагают, что причиной затянувшегося бракоразводного процесса стало то, что супруги пока так и не договорились относительно раздела имущества.

Деми Мур будет судиться с дочерьми 18.07.2012

Актрисе Деми Мур можно только посочувствовать. Нынешний год выдался для нее довольно сложным в плане взаимоотношений с родными. Сначала скандальное и болезненное расставание с Эштоном Катчером. А теперь и дочери объявили матери настоящий бойкот.

У Деми Мур новое имя в Твиттере 08.05.2012

Деми Мур и Эштон Катчер расстались еще в прошлом году, но пользователи Твиттера до недавнего времени все равно знали актрису как «Миссис Катчер» — именно под таким именем звезды была зарегистрирована в социальной сети.

Деми Мур пытается вернуть Эштона Катчера 15.03.2012

Друзья голливудской актрисы Деми Мур серьезно озабочены моральным состоянием своей знаменитой подруги. Они утверждают, что артистка до сих пор любит пока еще своего законного супруга Эштона Катчера и пытается вернуть его всеми силами.

Деми Мур выпустили из наркоклиники 02.03.2012

Известная актриса Деми Мур, загремевшая в конце января в элитную наркологическую клинику, выписалась из заведения.

Деми Мур возвращается к полноценной жизни с помощью Каббалы 06.02.2012

Голливудская актриса Деми Мур считает, что изучение Каббалы поможет ей восстановиться после развода с Эштоном Катчером и вернуться к полноценной жизни. Тайное учение уже давно привлекало актрису, но в необходимость изучения Каббалы Деми Мур поверила, только выйдя из больницы после реабилитационного курса, сообщает NEWSru Israel.

Деми Мур увезли в клинику с передозировкой лекарств 25.01.2012

С известной голливудской актрисой Деми Мур опять случились неприятности. На этот раз артистку госпитализировали с подозрением на передозировку неизвестным веществом.

Эштон Катчер решился на смену имиджа 13.01.2012

Известный актер и бывший муж Деми Мур Эштон Катчер всячески демонстрирует публике, что совершенно не переживает по поводу своего разрыва со звездой фильма "Стриптиз". Буквально на днях артиста видели в компании красивой брюнетки, а сейчас он состриг свои длинные волосы.

Деми Мур нашла утешение после развода 29.12.2011

Известная голливудская актриса Деми Мур, не так давно прошедшая через развод с бывшим супругом, актером Эштоном Катчером, переживает не лучшие времена. Однако артистка наконец нашла утешение, которым стали для нее три щенка чихуахуа.

Деми Мур ищет нового мужчину 1 02.12.2011

Голливудская актриса Деми Мур, похоже, не так сильно переживает свой развод с Эштоном Катчером. Она проводит свободное время в мужских компаниях.

Катчер давно хотел развода с Деми Мур 25.11.2011

Голливудская актриса Деми Мур недавноофициально подала на развод. Однако выяснилось, что Эштон Катчер, который предпринимал попытки помириться, давно мечтал о расставании. Причина проста: актер хочет завести детей.

Мур и Катчер разделят 290 миллионов 21.11.2011

Актерская чета Деми Мур и Эштон Катчер поставили финальную точку в своих отношениях. Вернее, почти поставили. Теперь их ждет не очень приятная процедура развода и раздела общего имущества, которое составляет 290 миллионов долларов.

Деми Мур заявила о расторжении брака 18.11.2011

Известная актриса Деми Мур выступила с официальным заявлением о расставании со своим мужем. Голливудская звезда сообщила, что она разводится с актером Эштоном Катчеромпосле шести лет брака.

Деми Мур изменила мужу 09.11.2011

Открываются все новые и более шокирующие обстоятельства личной жизни супружеской жизниголливудских актеров Деми Мур и Эштона Катчера. В то время, как вся мировая общественность жалела похудевшую от переживаний Мур, выяснилось, что она крутила роман с их с Катчером общим другом.

Деми Мур подверглась нападению 02.11.2011

Деми Мур оказалась жертвой злостного папарацци. Когда актриса выходила из маникюрного салона, дорогу ей преградил фотограф, который сунул камеру буквально в лицо Деми.

Деми Мур дала Катчеру второй шанс 19.10.2011

Актриса Деми Мур и ее незадачливый супруг Эштон Катчер были замечены пронырливыми папарацци уезжающими из собственного дома на машине. Кажется, пара решила восстановитьпошатнувшийся брак.

Деми Мур подала на развод 10.10.2011

Голливудская актриса Деми Мур официально подала заявление на развод. Она больше не могла выносить измен супруга.

Эштон Катчер и Деми Мур снова вместе 03.10.2011

Эштон Катчер и Деми Мур были замечены выходящими вместе из Центра Каббалы в Лос-Анджелесе. Они приехали порознь, но уехали вместе.

Любовница требует у Катчера денег 03.10.2011

В Сеть просочились провокационные фото Эштона Катчера с юной блондинкой. Парочка была замечена выходящей из отеля "Рузвельт" за три месяца до шумихи о предполагаемой измене актера своей жене Деми Мур.

Эштона Катчера уличили в измене Деми Мур 29.09.2011

Западные СМИ предрекают скорый развод звезд Голливуда, актеров Деми Мур и Эштона Катчера. Слухи о супружеской неверности Катчера усугубил тот факт, что супруги провели порознь шестую годовщину свадьбы.

48-летняя Деми Мур снялась топлес в ванной 12.09.2011

Ни для кого не секрет, что 48-летняя голливудская актриса Деми Мур обожает выкладывать в Twitter провокационные снимки. На этот раз звезда решила подбодрить своих фанатов фото, на котором она предстает топлес.

Деми Мур и Дженнифер Энистон снимут фильмы о раке груди 01.04.2011

Актрисы Деми Мур и Дженнифер Энистон выступят в качестве режиссеров короткометражных фильмов о раке груди и влиянии заболевания на жизнь людей/

Деми Мур: "На помощь, мое лицо разлагается!" 19.01.2011

48-летняя голливудская дива Деми Мур прошла несколько курсов лифтинга и ботокс-терапии. Однако когда она видит себя в зеркале, ее охватывает паника.  

Деми Мур злоупотребляет омоложением 30.11.2010

Актриса Деми Мур, которой недавно исполнилось 48 лет, продолжает выглядеть прекрасно и ничуть не уступает своему молодому супругу актеру Эштону Катчеру.

Эштон Катчер и Деми Мур разойдутся по разным кроватям 1 28.10.2010

Для знаменитой голливудской четы забронировали два номера-люкс с видом на Красную площадь.

Деми Мур обвиняют в "краже" чужого тела 26.11.2009

Вокруг фотографии голливудской актрисы Деми Мур, опубликованной на обложке журнала "W", разгорается нешуточный скандал. Многие читатели и журналисты уверены, что дизайнеры журнала, дабы улучшить "образ" актрисы, прибегли к откровенному подлогу, совместив голову Мур с телом польской супермодели Ани Рубик.

Дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур затмила "престарелых" звезд Голливуда 19.06.2008

Старшая дочь актеров Брюса Уиллиса и Деми Мур - способная ученица своих родителей. На церемонии вручения премии "Женщина в кино-2008" 19-летняя Румер Уиллис, одетая в летящее алое платье, приковала к себе всеобщее внимание, затмив топ-звезд Голливуда - Кэмерон Диаз и Сальму Хайек, пишет The Daily Mail .